Уинстон Черчилль королева Елизавета II (Ii) Хелена Бонэм-Картер Англия люди жизнь уверенность красота Уинстон Черчилль королева Елизавета II (Ii) Хелена Бонэм-Картер Англия

10+ фактов о Хелене Бонэм Картер — женщине, которая сумела не прогнуться под голливудские стандарты

Сейчас читают: 210
chert-poberi.ru

В мире, где женщины долго стремились выглядеть в соответствии со стандартами голливудской красоты, она всегда плевать хотела на правила и ориентировалась лишь на свой вкус.

Многие знают Хелену Бонэм Картер исключительно как ту самую актрису, которая постоянно играет странных дамочек. Но в ее биографии множество моментов, которые восхищают даже больше, чем ее роли в кино.

Однажды, например, заслуги Хелены отметила сама британская королева Елизавета II. Мы в chert-poberi.ru очень любим и саму Хелену, и ее персонажей.

А после прочтения этой статьи, возможно, и вам она понравится чуточку больше. Семья и детство © wikipedia.org, © wikipedia.org Прабабушка и прадедушка Хелены — графиня Марго Теннант и лорд Генри Асквит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA