Надежда Дорофеева Ирина Горова Украина эмоции позитив Надежда Дорофеева Ирина Горова Украина

10 лет истории группы: "Время и стекло" анонсировала выход книги

Сейчас читают: 768
hochu.ua

В конце октября 2020 украинская группа "Время и стекло" порадует своих поклонников выходом первой и последней книги о  десятилетней эпохе легендарной поп-группы Украины.

Больше об этом читайте далее в нашем материале.Напомним, в марте этого года группа объявила о распаде. Впервые insta-страница артистов выйдет в формате книги, в которой Надежда Дорофеева и Позитив поделятся личными воспоминаниями о своем пути к успеху и самыми яркими кадрами эпохи "Время и стекло": начиная с первой фотосессии и знакового хита "Имя 505", первой награды "Группа года" к масштабного "VISLOVO", заканчивая прощальным туром "Последний тенец".Также на страницах  instabook можна будет увидеть воспоминания продюсеров Потапа и Ирины Горовой, и членов команды MOZGI Entertainment.Поклонники группы узнают:Это наша история, новые эмоции и воспоминания — подарок всем нашим поклонникам за года любви и поддержки.— поделились "Время и стекло".Instabook "Время и стекло" появится в продаже накануне последнего концерта

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA