Анна Хилькевич Настасья Самбурская Анна Кузина радость Анна Хилькевич Настасья Самбурская Анна Кузина

10 лет спустя: Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина и другие актеры вновь встретятся на съемочной площадке «Универа»

Сейчас читают: 921
woman.ru

Сериал «Универ» — один из самых обожаемых проектов российских телезрителей, выходивший на экраны на протяжении 10 лет. В 2018-м показали последний сезон, что, конечно, огорчило преданных фанатов ситкома.Если среди вас, дорогие читательницы, есть такие, то эта новость вам точно понравится: главные герои «Универа» возвращаются на экраны.

Причем — на большие!Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин и другие актеры уже поделились радостью в своих Инстаграмах. «Честно, я думала что об этой невероятной новости расскажем чуть попозже, но хоть что-то чудесное в 2020 году произошло! ''10 лет спустя''.

Наконец-то не будет повода писать нам ''Сколько можно уже студентов играть? ''. Какие мысли у вас? Что могло произойти у наших героев спустя 10 лет?» — дала пищу для размышлений Анна.По мотивам сериала «Универ» будет снят полнометражный фильм «Универ.

10 лет спустя»«Молчать больше невозможно! Стартовали съемки фильма ''Универ. 10 лет спустя''. До встречи, любимые!» — написала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA