фразы жизнь удовольствие знаменитости

10 метких комиксов о еде, которые придутся по вкусу не только гурманам

Сейчас читают: 362
milayaya.ru

Мода на здоровый образ жизни и правильное питание не сдает позиций. Создается ощущение, что все мы теперь питаемся исключительно пюре из брокколи с проросшими зернами пшеницы, запивая полезные яства утренней росой.

Но что скрывать, иногда каждому из нас хочется заглянуть в обитель быстрого питания и побаловать себя хрустящей картошечкой, огромным гамбургером и пузырящейся газировкой.Мы в milayaya.ru за честность и откровенность, поэтому собрали несколько правдивых историй о наших непростых отношениях с едой, а потом изобразили в комиксах.

Любые совпадения этих ситуаций с реальными событиями в вашей жизни случайны. Во время подготовки статьи ни одно авокадо не пострадало.«Специалисты по поеданию устриц» рекомендуют сначала отделить моллюск от створок с помощью вилки и немного полить соком лимона.

После чего, аккуратно придерживая раковину двумя пальцами, поднести к губам и высосать ее содержимое. Если не соблюдать эти несложные правила, то «красиво, как в кино» не получится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA