saint Laurent Дэвид Боуи Кейт Мосс чувства мудрость уроки saint Laurent Дэвид Боуи Кейт Мосс

10 модных правил Кейт Мосс, которые сделали ее иконой стиля

Сейчас читают: 680
marieclaire.ru

Бунтарские образы одной из самых значимых фигур fashion-мира 90-х потрясали и влюбляли в себя — ее аутфиты актуальны и по сей день, а секрет стиля «героинового шика» пытаются раскрыть модницы со всего мира уже почти три десятилетия.Со временем безусловное чувство стиля Кейт никуда не делось, а стало более взрослой интерпретацией рок-н-ролльной эстетики и мятежного духа.

Стиль Кейт Мосс сегодня — это все те же узкие джинсы-скинни, футболка с изображением Дэвида Боуи, идеально сидящий пиджак Saint Laurent, лицом которого модель является с 2017 года, ботильоны на шпильках, шелковые пижамные комплекты, богемные платья и большие солнцезащитные очки — все та же сексуальность и острота, но облагороженная мудростью.

Многие считают стиль Кейт Мосс после 40 лет лучшим, чем когда-либо.За долгие годы работы с ведущими дизайнерами и именитым стилистами Кейт стала понимать одежду, чувствовать ее и разработала свою собственную формулу гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA