Джеймс Хэрриот люди жизнь друзья знаменитости Джеймс Хэрриот

10 новых сериалов, ради которых вы будете спешить домой в предвкушении следующей серии

Сейчас читают: 692
milayaya.ru

Наступает ночь, и поближе к мониторам подтягиваются любители сериалов. Надевают любимую пижаму, устраиваются поудобнее и предвкушают лихо закрученный сюжет и классную актерскую игру.

Только порой так увлекаются, что жмут на паузу только на рассвете.Мы в milayaya.ru их ничуть не осуждаем — сами такие же. Поэтому и следим за всеми сериальными новинками, чтобы лучшие из них посоветовать вам.Ремейк одноименного британского сериала 1978 года.

Зрителю предстоит узнать о жизни ветеринара, работающего в сельской местности. Правда, подход придется искать не только к четвероногим, но и к их строптивым хозяевам.

Сериал, как и его прототип, снят по мотивам книг Джеймса Хэрриота, который работал сельским ветеринаром в графстве Йоркшир. Впечатление от первых серий ремейка очень позитивное — они легкие, ироничные и воодушевляющие.Если бы в словаре напротив слова «обычный» было фото, там был бы тренер Тед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA