люди общение поведение симпатия

10 приемов Меган Маркл, благодаря которым она очаровывает всех, едва зайдя в помещение

Сейчас читают: 415
milayaya.ru

В незнакомой компании большинство из нас чувствует себя неловко. Так и хочется поскорее достать из кармана спасительный мобильный телефон и натянуть на лицо маску человека, которому пишут что-то важное.

Но на самом деле все мы мечтаем с легкостью заводить новые знакомства и вмиг вызывать симпатию у посторонних. И научиться этому можно у девушки, чья невероятная харизма смогла очаровать не только британского принца, но и миллионы людей по всему миру.milayaya.ru проанализировал поведение Меган Маркл и выяснил, как ей удается моментально вызвать расположение незнакомцев.Как пел Крошка Енот в старом мультике, «с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки».

Кажется, Меган хорошо выучила это правило. Улыбаясь другому человеку, вы как будто посылаете ему сообщение: «Ты мне нравишься».

И скорее всего получите от него ответный жест. Искренняя улыбка позволяет расслабиться и настроиться на позитивное общение.Герцогиня Сассекская знает, что один из самых простых способов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA