общение отношения кризис психолог

10 признаков, что отношения переживают кризис, который мы пытаемся проигнорировать

Сейчас читают: 716
tsn.ua

10 признаков, что отношения переживают кризис, который мы пытаемся проигнорировать в силу разных причин.1.

Нарушение коммуникаций. Вы о чем-то не договариваете, от вас также что-то скрывают. Вы или ваш партнер избегаете о чем-то спросить, прямо попросить, или выразить недовольство, не обязательно речь идет о нечто значительное, в основном все начинается с мелочей: промолчать, когда хочется не согласиться, не переспросить лишний раз мнение партнера, а самому "придумать", что происходит с другим, или какие он имеет намерения.Вроде мелочи, но за ними скрывается очень важная вещь в отношениях - доверие.

Если вы чувствуете, что ваш партнер не слышит вас или вы сами не до конца понимаете свою половинку, самое время задать себе вопрос, насколько мы доверяем друг другу, чтобы чувствовать себя безопасно, откровенно высказывая свои мысли?2.

Потеря эмоциональной связи. В здоровых, крепких отношениях время от времени наблюдается как рост, так и уменьшение эмоциональных связей в зависимости от.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA