Психология отношения свидание первое свидание

10 типов мужчин, которые отпугивают девушек на первом свидании

Сейчас читают: 542
www.maximonline.ru

«Я заметила, что на заставке телефона стоит его снимок в обнимку с пожилой женщиной. И, в общем, зря я какое-то время надеялась, что это его первая стриптизерша…»Галина, 26 летВышвыривая повара из окна третьего этажа ресторана за невкусный суп, ты думаешь, что она за твоей спиной тает от восторга.

И только обернувшись, обнаруживаешь, что, похоже, растаяла она совсем. «В принципе, многим женщинам нравятся напористые мужчины, — замечает Анетта. — Но лишь очень небольшое количество девушек восхищается настоящей агрессией.

Большинство же может решить, что мужчина не умеет контролировать себя, а такие мысли всегда порождают страх стать жертвой домашнего насилия».Перспектива совместной жизни с хамом, который впоследствии может превратиться в тирана, никого не прельщает.

Так что, когда мужчина скандалит с пенсионеркой, отказавшейся уступить ему место в трамвае, пусть он не удивляется, что запахло жареным: это его девушка уже горит от стыда за него.«Мы сидели в кино, ему позвонили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA