Софи Тернер Джон Депп Леонардо Ди-Каприо чувства жизнь счастье знаменитости Софи Тернер Джон Депп Леонардо Ди-Каприо

10 звезд, которые чуть было не лишились своей роли из-за нелепого случая

Сейчас читают: 582
milayaya.ru

Сложно себе представить фильм «Пираты Карибского моря» без Джонни Деппа или «Титаник» без Леонардо Ди Каприо: без них эти картины наверняка потеряли бы свой шарм.

Как оказалось, некоторые знаменитые на весь мир киноленты могли лишиться неповторимых образов главных героев в результате нелепых случайностей, которые происходили с исполнителями этих ролей.milayaya.ru отыскал 10 курьезных историй из актерской жизни, из-за которых популярные фильмы и сериалы могли бы стать чуточку другими.Около 10 лет назад юная актриса Софи Тернер чуть было не лишилась своей знаменитой роли Сансы Старк в нашумевшем сериале «Игра престолов».

Тогда девушке было всего 12 лет, она занималась в театральном кружке, где ее таланты заметил руководитель студии. Преподаватель организовал прослушивание будущей актрисы для неизвестного тогда еще проекта, но Софи так и не пришла к назначенному времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA