люди чувства ложь симпатия

11 приемов в создании киноафиш, которые кричат о сюжете фильма громче, чем трейлер

Сейчас читают: 546
milayaya.ru

Мы смотрим на афишу всего несколько секунд. За это время она должна убедить нас в том, что фильм особенный и его стоит посмотреть.

Нам даже не требуется читать текст: расположение героев на плакате и его цвета подскажут, чего нам ожидать. Если постер сработал для одного фильма, сразу найдутся желающие позаимствовать элементы такого плаката, чтобы попытаться подсознательно убедить аудиторию купить билеты на будущий фильм.milayaya.ru проанализировал афиши, в которых создатели намекают на сюжет фильма еще до выхода картины в прокат.Противостояние героев обозначают, помещая их крупным планом друг напротив друга.

Позы дают наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания. Чем светлее фон постера, тем смешнее комедия.

Обычно конфликт возникает из-за незначительных противоречий, но в конце концов герои проникаются взаимной симпатией и мир восстанавливается.Если мы видим на афише крохотную фигуру главного героя на фоне масштабных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA