жизнь

12 креативных идей, как не только упростить жизнь, но и сделать ее веселее

Сейчас читают: 925
milayaya.ru

Даже мелочь может оказаться полезной в быту Случается так, что одна мелочь может испортить весь день. Например, перевернувшаяся в коробке пицца, скользящая обувь или внеплановое отключение электричества.

Однако это не повод расстраиваться, ведь существуют хитрости, которые помогут решить проблемы. Novate.ru подготовил свежий список полезных и нескучных лайфхаков.В некоторых службах доставки даже есть специальные пакеты с прорезями / Фото: sun9-27.userapi.comНести коробку в пакете совершенно неудобно, ведь пицца переворачивается и размазывается по всем стенкам.

Выход прост! Сделайте в обычном полиэтиленовом пакете четыре надреза по углам и поместите внутрь коробку с пиццей. Так вы донесете блюдо без каких-либо проблем.

Если везете пиццу на машине, поставьте коробку на сиденье и включите подогрев. Благодаря этому еда дольше останется теплой.Так вы не будете бояться, что ненароком зацепите пальцы или ногти / Фото: reddit.comЕсли нужно натереть мелкий продукт или от большого куска остался

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA