знаменитости

12 пар российских и зарубежных звезд, которые запросто могли бы подменять друг друга на съемках

Сейчас читают: 704
milayaya.ru

Внешность знаменитостей — довольно важная часть их личного бренда. Ведь порой именно наличие изображения того или иного актера на постере влияет на наше решение: будем ли мы смотреть конкретный фильм, слушать определенную музыку или даже покупать какую-то продукцию.

Однако нередко случается так, что в одной и той же сфере появляются двойники. Они могут не быть связанными родственными узами, жить на разных континентах, но черты их внешности настолько схожи, что просто невозможно избавиться от ощущения дежавю.milayaya.ru просмотрел десятки фотографий отечественных и зарубежных знаменитостей.

И в конце концов нашел между некоторыми из них такое неоспоримое сходство, будто они по меньшей мере дальние, а в некоторых случаях и вовсе самые близкие родственники.

Полюбуйтесь сами.Какое сравнение показалось вам наиболее точным? Какие еще примеры сходства знаменитостей, не указанные в статье, вы можете припомнить?Фото на превью galichida / Instagram, ddlovato / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA