общение девушка парень

12 причин, по которым каждый парень должен иметь девушку-друга

Сейчас читают: 840
psihologii.ru

Если возникла проблема в отношениях или дилемма на работе, кто, как не лучшая подруга, подскажет тебе совет. Она знает тебя вдоль и поперек, возможно, даже лучше, чем твоя девушка, а также знает, как лучше тебе поступить.

Но шуточек в свой адрес в этом случае, конечно, не избежать.Лучшая подруга всегда готова пойти по магазинам с тобой. Она знает, что хорошо сидит на тебе, а что нет.

Будь это знакомство с отцом твоей девушки или холостяцкая вечеринка, ты можешь полностью положиться на неё, как на собственного стилиста.

Девушке не стоит ожидать того же от своего друга. Парни должны всегда оставаться подонками за переделами примерочной.Если у тебя есть подружка, это значительно повышает твои шансы познакомиться с сексапильной девушкой. Она знает их сотни и всегда готова помочь тебе с той или другой девицей, даже если ты невероятно уродлив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA