Бен Аффлек Клинт Иствуд Сэмюэл Л.Джексон Лос-Анджелес люди жизнь жертва травля сюжет Бен Аффлек Клинт Иствуд Сэмюэл Л.Джексон Лос-Анджелес

12 ярких фильмов 2020 года, где и актеры хороши, и сюжет не подкачал

Сейчас читают: 526
milayaya.ru

В 2020 году в прокат уже вышли достойные кинокартины, а некоторые только ожидают своей очереди. Фильм Клинта Иствуда, новая запоминающаяся роль Сэмюэла Л.

Джексона, глубокая драма с Беном Аффлеком в главной роли и другие многообещающие новинки, которые не захочется пропустить.milayaya.ru любит кино всем сердцем.

Поэтому держите список достойных кинопремьер 2020 года.Фильм основан на истории Бернарда Гаррета (Сэмюэл Л. Джексон) и Джо Морриса (Энтони Маки) — афроамериканских предпринимателей, ставших королями недвижимости Лос-Анджелеса в 1950-х годах.

Сюжет закручен вокруг того, что Гаррет и Моррис решают нанять подставного руководителя компании, а сами тем временем притворяются дворником и водителем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA