Психология люди мужчины

13 странных вещей, которые любят женщины

Сейчас читают: 238
www.maximonline.ru

1. «Каждая такая вещь абсолютно уникальна. Даже сшитые портным авторские вещи все-таки делаются из готовых тканей, и только вязаная одежда совершенно неповторима».

2. «Они настоящие». MAXIM не берется утверждать, что полностью понимает суть определения, равно как и обычно следующего за тем утверждения, что вещи, сделанные на фабрике, «неживые».

3. «Каждая петелька должна быть вывязана с заботой и любовью. Поэтому лучше вязать самим, а не покупать готовое у мастериц, так как никогда не знаешь, что чужой человек там при вязке себе под нос нашептывал».

MAXIM опять-таки не знает, чем грозит обернуться такое нашептывание (если, конечно, шептались не слова вроде «Вот еще одну тысячу чумных бацилл заселяем в левый манжет»).Так что просто признаем: женщинам нравится вязанная вручную одежда — без глубокого осмысления причин такого пристрастия.Улучшенная способность к разглядыванию мелких объектов, о которой мы тут уже писали, превращает для девушек борьбу с прыщами и угрями в захватывающую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA