родители ребёнок дети беременность

13 вопросов, которые вы должны задать друг другу, прежде чем заводить детей

Сейчас читают: 990
e-w-e.ru

Проблемы решаются по мере поступления, ведь так? Именно по такому принципу мы привыкли жить. Но правильно ли это? Есть по крайней мере одна сфера, которая требует более взвешенного и серьезного отношения.

А именно – дети. И правда, многие люди совершенно не думают, когда решаются завести ребенка. Не осознают ответственность за этот поступок.

Редакция журнала Еще! решила углубиться в эту проблему. Что из этого вышло – читайте дальше! Помните Умную Эльзу из сказки? Мы даже смеялись над этим персонажем, ведь она рыдала над проблемой, которой не было… Но если мы уже заговорили о детях, стратегия Умной Эльзы может оказаться одной из самых верных и рациональных.

Думаете, в вопросах детей следует руководствоваться психологией и собственным желанием иметь ребенка? А вот и нет. Иногда нашим лучшим «оружием» в этом деле является логика и умение мыслить критично, способность оценивать себя и свои возможности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA