мужчины жизнь брак насилие

14 причин радоваться, если женщина зарабатывает больше мужчины

Сейчас читают: 741
lifehacker.ru

Работодатели стали реже обращать внимание на семейное положение соискателей, но гендерные предпочтения остались , поэтому женщины вынуждены соглашаться на более низкие Конкурируя с мужчинами за рабочие места, женщины соглашаются на зарплату ниже рыночной зарплаты.Так что, если ваша жена получила хорошую должность с высоким окладом, это свидетельствует о том, что она по-настоящему крутой специалист — если судить по статистике, возможно, круче конкурентов-мужчин, претендовавших на эту же вакансию.Очевидно, если супруга может сама обеспечить себя, то с вами она не из-за того, что без вас умрёт с голоду.

Не спешите радоваться, возможно, ваш брак укрепляют вредные стереотипы вроде «пусть плохонький, но мой» или «кому я теперь нужна, мне же не 18».

Или вы действительно хороший человек, такое нередко случается.Когда деньги приносит в семью кто-то один, экономическое благополучие её нестабильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA