Психология отношения чувства привычки

14 привычек, которые укрепляют и улучшают взаимоотношения

Сейчас читают: 534
tsn.ua

13 "нет": психолог рассказала, чего следует избегать во время карантина Да, речь идет именно о ней. Даже, если вы чуть не каждый день приносите своей любимой изысканный букет цветов, но систематически "забывают" поблагодарить за вкусно приготовленный обед, воспринимаете все как должное, будьте готовы, что эта ваша привычка рано или поздно сыграет с вами злую шутку.Далеко не всегда для того, чтобы улучшить отношения, необходимо упорно над ними работать, порой достаточно уделить внимание простым, обыденным вещам таким как наши ежедневные привычки, чтобы почувствовать разницу в отношениях.

Ведь, помните народную мудрость: "Посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу..."Именно поэтому я подготовила перечень из 14 привычек, которые укрепляют и улучшают взаимоотношения.1. Возьмите за привычку здороваться и прощаться с партнером не формально, например кивком головы, бросив дежурное "привет" или "пока", а проговаривая те слова и пожелания, которые действительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA