Алексей Пажитнов Ссср Россия Сингапур Сша Москва Япония Эмираты Гонконг знаменитости Алексей Пажитнов Ссср Россия Сингапур Сша Москва Япония Эмираты Гонконг

14 привычных нашему человеку вещей, которые иностранцы готовы с руками оторвать

Сейчас читают: 358
milayaya.ru

Многие вещи, которые были придуманы в нашей стране, мы знаем и любим с детства. Среди них есть и те, которые получили широкую известность за рубежом, и их так же полюбили во всем мире.Мы в milayaya.ru хотим поделиться с вами 14 из них и рассказать, как к ним относятся в других странах.

А еще в конце статьи вас ждет пара приятных бонусов.Тетрис изобрел советский программист Алексей Пажитнов. Игра стремительно набрала популярность в Москве и во всем мире.Эскиз был нарисован художником Сергеем Малютиным, а первую игрушку сделал Василий Звёздочкин.

Матрешка является символом материнства и плодородия. Реклама РекламаОренбург славится своим пуховязальным промыслом, который зародился еще в XVIII веке.

Самый тонкий в мире пух — пух оренбургских коз, и при этом он очень прочный, мягкий и теплый.Черная икра очень ценится в России и за рубежом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA