Россия Украина Новая Зеландия жизнь счастье праздник церковный календарь Россия Украина Новая Зеландия

14 сентября: какой сегодня праздник, приметы и запреты, а также именинники дня

Сейчас читают: 985
hochu.ua

Начинаем неделю с полезной информации. В этом материале смотрите информацию о том, какой праздник сегодня — все про 14 сентября.14 сентября — 257-й день года (258-й в високосные годы) в григорианском календаре.

До конца года остается 108 дней.Сегодня Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 26-й лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев.

Смотрите гороскоп на 14 сентября по ссылке.Какой сегодня праздник, должен знать каждый.Праздник сегодня и важные даты на 14 сентября выпадают следующие.14 сентября также отмечаются именины.

Не забудьте поздравить с Днем ангела всех, кто носит имя:Известный шоумен, юморист, актер, радио- и телеведущий, драматург Сергей Дроботенко Сергей родился 14 сентября 1969 года.Новозеландский актер Сэм Нилл Найджел Джон Дермот родился 14 сентября 1947 года.Украинский эстрадный певец Николай Гнатюк родился 14 сентября 1952 года.Российский актер театра и кино, сценарист, продюсер Константин Юшкевич родился 14 сентября 1969 года.Легендарная певица и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA