королева Елизавета II (Ii) Лондон мужчины свадьба симпатия королева Елизавета II (Ii) Лондон

14 случаев, когда венценосные особы пошли на нарушение королевского протокола во имя стиля

Сейчас читают: 515
milayaya.ru

Дресс-код принцесс или королев последних десятилетий — это, конечно, не пышные платья, кринолины и фантазийные прически. Но правила, которых нужно придерживаться, все же до сих пор существуют.

Хотя далеко не все стремятся соблюдать их.Мы в milayaya.ru отыскали самые стильные нарушения королевского дресс-кода, большинство из которых точно не назовешь промахом.Леди Ди сияла в этом образе на благотворительном показе мод в отеле Grosvenor House в Лондоне.

Платье с открытой спиной тогда считалось слишком откровенным для королевской семьи. Мужчины, танцующие с ней, тоже чувствовали себя не совсем комфортно, ведь им приходилось класть руки на голую спину принцессы.Диана любила носить костюмы, похожие на мужские, добавляя к ним интересные детали.

Запрет на это нигде не прописан, но все же женщинам рекомендуется надевать элегантные платья. К тому же сложно вспомнить, чтобы сама королева Елизавета II выбрала подобный наряд или даже просто брюки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA