Одесса люди Одесса

15+ человек, которые точно знают, что крутая находка может подстерегать в любом месте

Сейчас читают: 255
chert-poberi.ru

Внимание плюс везение равно находка, которая сделает ярче весь день, а то и год. Иногда, чтобы найти этот клад, нужно выбраться из дома и отправиться навстречу маленькому приключению, а порой достаточно всего лишь покопаться в подвале или на антресолях.

Мы в chert-poberi.ru любим находить что-то интересное, и многие люди по всему свету разделяют наше увлечение, обнаруживая маленькие сокровища тут и там.

А в конце вас ждет бонус: история находки, которая осчастливила бы любую женщину. 1. «Моя бомжарская натура любит подбирать всякое барахло на дороге.

6 лет назад нашла кулон в Одессе и забыла. Сейчас мне стукнуло в голову загуглить, что же это за штука. Оказалось, стоит в магазине $ 100…» © ValuevaAnastasi / Twitter 2. «Ко мне заливом вынесло на берег огроменный, насквозь мокрый скетчбук с акварельной бумагой, и я объективно никто, чтобы отказываться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA