Турция жизнь родители друзья репутация Турция

15 фильмов, которые помогут услышать своего внутреннего ребенка

Сейчас читают: 932
miridei.com

Как стремительно наступает взрослая жизнь… Казалось бы, еще вчера ты просыпался от запаха маминых блинчиков, которые она с любовью готовила на кухне, слышал голоса друзей во дворе и мечтал о незабываемых приключениях, в которых не было никаких преград, а весь мир как будто приглашал тебя поскорее его покорить.

А сегодня уже ты готовишь завтрак для своих детей, монотонно ходишь на нелюбимую работу, где постоянно слышишь грозный рев начальника, и мечтаешь не о приключениях, а всего лишь о тихой неделе долгожданного отпуска на немноголюдном пляже какой-нибудь Турции…Веселые и яркие, беззаботные и смелые, иногда грустные и отчаянные – детские дни навсегда остаются в нашем сердце.

Правда, с годами, под тяжестью многочисленных хлопот взрослой жизни, мы все реже о них думаем. А ведь иногда нам просто необходимо ненадолго вспомнить свои наивные планы, трогательные желания, самоуверенные цели, научиться также доверять миру и широко открыв глаза всецело им восхищаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA