родители привычки подарки

15 подарков, упаковка которых оказалась занимательнее, чем их содержимое

Сейчас читают: 571
chert-poberi.ru

Череда новогодних праздников помогает многим из нас обнаружить в себе скрытые умения и таланты: кто-то вдруг находит свое призвание в уборке, кто-то в готовке, а некоторые из нас — в упаковке подарков.

Особенно креативным удается превратить даже самые обычные презенты в шедевры: тогда из-под рук новогодних мастеров и мастериц выходят поделки, чья упаковка зачастую оказывается даже интереснее, чем сам подарок.

chert-poberi.ru ценит оригинальные решения и, покопавшись на просторах интернета, обнаружил 15 человек, которым удалось превратить упаковку подарков в особый вид искусства. «У меня есть привычка заворачивать обманчивые подарки» © Battelalon / Reddit «Моя бабушка сама нарисовала узоры для упаковочной бумаги» © Hammar_Morty / Reddit «Закончила упаковку подарка для моей сестры.

Там внутри цепочка» © Trees_and_bees_plees / Reddit «Полагаю, у меня появилась новая традиция: в этом году я завернул подарки в цвета своих любимых флагов» © Roundman85 / Reddit «Вот что мне подарила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA