мужчины жизнь удовольствие секс

15 привычек женщин, которые раздражают мужчин

Сейчас читают: 771
elle.ua

1. Подробно рассказывать ему о своих бывших. Сравнивать себя с кем-то еще мужчине не понравится примерно так же, как вам — представлять любимого в объятьях другой женщины.2.

Считать, что главное в сексе — это лечь в постель. Поза морской звезды далеко не самая вдохновляющая для мужчины. Проявите активность и не скрывайте своих настоящих желаний — в том числе и от себя самой.

И вам, и вашему сексу это пойдет только на пользу.3. Строить общие планы после вашего «первого раза». Любовь и секс далеко не всегда одно и то же, не говоря уже о совместных планах на жизнь.

Если все сложится, то считайте, что вам очень крупно повезло, а если нет, то такими разговорами вы его только напугаете.Похожие материалы:Пять признаков здоровых отношений 5 сентября 2018Как пережить расставание: 5 лайфхаков от Маши...Вредные советы: как НЕ познакомиться с понравившимся...4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA