мужчины жизнь удовольствие секс

15 самых разнообразных книг о сексе. Бери на заметку!

Сейчас читают: 638
miridei.com

Секс, секс, секс… слышим мы отовсюду. Полуголые женщины танцуют в клипах по телевизору, непристойная реклама беспардонно всплывает, стоит только открыть страничку в интернете, ведущие разнообразных ток-шоу наперебой дискутируют с почетными экспертами о проблемах интимного характера, а подростки стараются как можно быстрее избавиться от девственности, чтобы с головой окунуться в мир сексуальных наслаждений… Только вот незадача – социологи бьют тревогу: последние результаты опросов свидетельствуют о том, что люди все реже занимаются сексом, а более 60% браков заканчиваются разводами.

В чем же причины такого несовпадения между красивой картинкой и суровой реальностью? Рассмотрим несколько самых популярных: Постоянные стрессы, депрессии и нервные потрясения на почве экономической нестабильности, внезапных вирусов и прочих проблем, которые преследуют общество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA