чувства жизнь секс партнёр

15 советов, которые вредят отношениям

Сейчас читают: 736
lifehacker.ru

счастье.Вы постоянно проверяете его или её телефон, когда приходит сообщение, читаете личную почту и знаете пароли от социальных сетей.

То есть не оставляете человеку личного пространства вообще. В лучшем случае от вас начнут всё тщательнее скрывать и прятать: даже если ничего криминального нет, партнёр просто не хочет быть задушен вашим контролем.

В худшем — просто сбегут.Доверие — фундамент крепких отношений. Каждому нужен воздух, в том числе и вам, задумайтесь об этом.Конечно, принца на белом коне можно так и не дождаться.

Но и жить с кем попало ради самого факта отношений — странное решение для взрослого человека. Вы вряд ли будете счастливы с тем, кто не убирает за собой грязную посуду, моется раз в неделю и забывает спускать в туалете воду, если «педант до мозга костей» — это про вас.Чем меньше чувств мы проявляем по отношению к партнёру, тем больше он будет заинтересован.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA