республика Крым жизнь знаменитости республика Крым

15 советских актеров и актрис, которые сыграли роли не по возрасту, а мы и не заметили

Сейчас читают: 756
milayaya.ru

Талантливые актеры могут так искусно перевоплощаться в своих героев, что им невозможно не поверить. И даже если артист на 20 лет старше или младше своего экранного персонажа, зрители не замечают этого несоответствия и искренне сопереживают 37-летней Золушке в одноименной кинокартине и сочувствуют 39-летней пенсионерке бабе Шуре в фильме «Любовь и голуби».Мы в milayaya.ru любим добротное советское кино, но были изрядно удивлены тем, как много образов было создано актерами совсем другого возрастного плана, нежели их персонажи.

Предлагаем и вам оценить незаурядную работу артистов и сравнить их внешность в фильме с тем, как они выглядели на самом деле в годы съемок.

А в конце вас ждет бонус от великой балерины, которая сделала то, что вряд ли сможет повторить кто-то из ее последователей.Сама актриса вспоминает о том, что роль пенсионерки ей предложили в Крыму: «Второй режиссер картины подошел ко мне на пляже и говорит: «Вы будете играть бабу Шуру!» А я такая в купальнике, мне еще и 40 нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA