Никита Михалков Данила Козловский Надежда Михалкова Санкт-Петербург жизнь знаменитости кризис Никита Михалков Данила Козловский Надежда Михалкова Санкт-Петербург

15 звезд кино, которые начали свою карьеру еще совсем детьми. А мы и не знали

Сейчас читают: 250
chert-poberi.ru

Путь каждого актера к успеху особенный: кто-то ждет своего звездного часа годами, а кто-то оказывается в профессии совершенно случайно, попав на кастинг в раннем детстве.

Конечно, многие юные актеры потом выбирают для себя другую деятельность, но кто-то остается в мире кино и связывает свою жизнь с творчеством.

Мы в chert-poberi.ru решили вспомнить самые ранние роли звезд, которые пришли в профессию совсем детьми. 1. Данила Козловский © Простые истины / Синебридж, © danilakozlovsky / instagram Блестящая карьера Данилы Козловского началась с эпизодической роли пухленького хулигана Дениса Селиверстова в сериале «Простые истины».

Тогда Козловскому было 14 лет. Видимо, мир кино ему так понравился, что после окончания морского кадетского корпуса Данила поступил в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA