Ирина Шейк Ляйсан Утяшев Альбин Джанабаев East News Россия Волгоград люди брак красота знаменитости Ирина Шейк Ляйсан Утяшев Альбин Джанабаев East News Россия Волгоград

15 звездных доказательств того, что людям смешанной национальности природа отсыпает красоту фургонами

Сейчас читают: 182
chert-poberi.ru

Считается, что люди, которые родились в межнациональном браке, кажутся окружающим более привлекательными. Вероятно, такие счастливчики берут лучшее от каждой нации и в итоге становятся обладателями весьма выразительной внешности.

Мы в chert-poberi.ru являемся большими ценителями женской красоты, поэтому решили доказать правдивость этой теории. К счастью, за примерами далеко ходить не пришлось, поэтому предлагаем взглянуть на отечественных звезд, в чьих жилах течет кровь разных национальностей.

Ирина Шейк © Invision / East News Российская супермодель своей внешностью обязана татарскому происхождению по отцу и русскому — по матери.

Альбина Джанабаева Бывшая «рыженькая» из группы «ВИА Гра» родилась в Волгограде в казахско-русской семье. Роскошную внешность Альбины заметили уже в подростковом возрасте: в 14 лет она участвовала в различных конкурсах красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA