Франция Австралия Мексика эмоции подарки Франция Австралия Мексика

18 человек, которые в два счета разобьют ваши представления об экзотических сувенирах

Сейчас читают: 839
chert-poberi.ru

Нет лучшего способа получить новые знания и впечатления, чем отправиться в путешествие. Не столь важно, куда оно будет — в соседнее село или на другой конец света: везде и всегда есть шанс столкнуться с чем-то новым и еще не изведанным.

Сохранить частичку первоначальных эмоций из этих мест помогают сувениры, которые порой оказываются даже интереснее, чем сама поездка.

Мы в chert-poberi.ru любим находить оригинальные мелочи из разных уголков мира, а потому решили поделиться с вами необычными штучками, которые привезли домой опытные (и не очень) путешественники. «В Австралии я нашел какое-то непонятное яйцо… Это яйцо птицы эму или какого-то хищника?» © preciouscode96 / reddit Чьим бы оно ни было, я бы на твоем месте постарался убежать оттуда раньше, чем меня бы обнаружила его мать. © Ryaquaza1 / Reddit Нет, это не багет.

Это ручка из Франции © xxshadowraidxx / reddit Реклама Реклама «Мой друг приехал из Мексики и подарил мне этот леденец со скорпионом внутри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA