Индия Исландия Ирландия люди развод друзья душа Индия Исландия Ирландия

18 путешественников, которые хотели сделать красивые фото, но разочаровались до глубины души

Сейчас читают: 980
chert-poberi.ru

Как часто мы, насмотревшись красивых фотографий, планируем поездку в излюбленное туристами место и мечтаем увидеть воочию тот самый замок, фонтан или озеро!

Но, добравшись наконец до заветной достопримечательности, мучаемся только одним вопросом: «Почему никто не сказал, что здесь так скучно?» chert-poberi.ru перечитал сотни отзывов и комментариев бывалых путешественников и выяснил, какие туристические локации куда прекраснее на фото, чем вживую.

Вот как на самом деле выглядит озеро Керид. И никто не называет его оком мира © depositphotos, © metajog / reddit Озеро Керид, Исландия. «А вот так я съездил в Ирландию и полюбовался на утесы Мохер» © depositphotos, © Siiiiiiieben / reddit Утесы Мохер, графство Клэр, Ирландия.

А вот это — одно из мест, где «стоит побывать хоть раз в жизни» © Sofa_King_Chubby / reddit Остров Нейлл, Индия. «Дорога была трудной, всюду грязь и снег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA