Украина родители праздник церковный календарь Украина

18 сентября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 839
hochu.ua

Подоспела новая порция полезных новостей для всех, кто интересуется важными событиями дня. В этом материале смотрите — какой сегодня праздник — 18 сентября, именины и запреты дня.

Не пропустите!18 сентября — 261-й день года (262-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 104 дня.На дату 18.09.2020 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 2 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы. Смотрите гороскоп на неделю по ссылке.Отвечая на вопрос о том, какой сегодня праздник, сообщаем:Также, говоря про праздник сегодня, не можем обойти вниманием следующие даты.18 сентября отмечает именины и День ангела:Также не забудьте поздравить с днем рождения звезд, родившихся 18 сентября.Российский актер театра и кино, ведущий Виктор Фалалеев родился 18 сентября 1966 года.

Юморист, пародист, актер, конферансье Карен Аванесян родился 18 сентября 1957 года в Баку. Украинская актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Тышкевич родилась 18 сентября 1994

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA