жизнь родители друзья поступки

19 доказательств того, что детское доверие — вещь крайне хрупкая

Сейчас читают: 916
milayaya.ru

Воспитание детей — то, к чему стоит подходить со всей серьезностью и ответственностью. Поступки, которые родителям кажутся пустяком, на ребенке могут оставить неизгладимый след и навсегда испортить отношения в семье.

Истории героев нашей статьи показали, насколько такая тема каждому близка и актуальна.Мы в milayaya.ru прошерстили соцсети и комментарии наших читателей ради историй, которые помогут научиться на чужих ошибках и стать идеальным родителем.Мое детство было наполнено загадочными запретами: нельзя ходить через дорогу, кататься на велосипеде, ходить с ночевкой к подруге.

До 7-го класса меня забирал после школы папа, а я хотела идти домой вместе с одноклассниками. На все мои «Почему?» я получала ответ «Потому что».

На аргументы о том, что друзьям что-то разрешают, мне говорили: «За них пусть их родители отвечают. А мы за тебя волнуемся».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA