Алла Пугачева Максим Галкин деревня Грязь развод счастье свадьба подарки Алла Пугачева Максим Галкин деревня Грязь

19 лет вместе: Галкин показал молодую Пугачеву в годовщину свадьбы

Сейчас читают: 189
7days.ru

Несмотря на слухи о разводе, Алла Пугачева и Максим Галкин счастливы вместе. Супруги растят двоих детей, Лизу и Гарри, а в их замке в деревне Грязи царит идиллия.

Сегодня Максим показал возлюбленную на трогательном совместном фото. Галкин нежно обнимал Аллу Борисовну за плечи. Примадонна светилась от счастья и демонстрировала лучезарную улыбку. «19 лет вместе!» — лаконично отметил Максим.

Он устроил для супруги романтический ужин при свечах. Шоумен, к слову, похвастался зимним декором дома. «А у нас уже новый год!» — поделился он, показав себя и Пугачеву за столом на фоне красных лент и подарков, упакованных в нарядную бумагу.Стоит отметить, что сама Алла Борисовна мужа с годовщиной свадьбы в соцсетях не поздравила.

Пугачева не скрывает, что скептически относится к демонстрации личной жизни в онлайн-пространстве. Примадонна была категорически против того, чтобы Максим показывал двойняшек в соцсетях, опасаясь, что они уже с детства станут публичными персонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA