Киев люди знаменитости праздник церковный календарь Киев

19 сентября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 875
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали праздники церковного календаря и прогнозировано готовятся к великому празднику Михайлово Чудо, мы рассказываем все, что известно 19 сентября — какой сегодня праздник, именины и что нельзя делать.

Не пропустите подробности!19 сентября — 262-й день года (263-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 103 дня.Это 3 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Весы. Гороскоп на следующую неделю для всех знаков Зодиака смотрите по ссылке.Какой сегодня праздник, смотрите далее.Праздник сегодня и важные памятные даты в разное время различных исторических эпох смотрите ниже.19 сентября выпадают и именины.

С Днем ангела поздравьте людей с именами:Полный список звезд, родившихся в сентября, смотрите по ссылке, а 19 сентября день рождения у следующих знаменитостей.Актер театра, кино и эстрады, юморист, театральный режиссер Михаил Церишенко родился 19 сентября 1960 года в Киеве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA