Владивосток карантин чувства родители Владивосток

2 техники, которые помогут паре договориться о планах на отдых

Сейчас читают: 595
www.psychologies.ru

Как провести праздники или выходные? Для многих пар процесс переговоров на эту тему становится непростым испытанием. Даже до карантина у нас был миллион поводов поругаться: он хочет поехать к родителям, она — отправиться к своей тетке.

Он планирует путешествие на Байкал, а она хочет полежать дома на диване. Но каждый говорит, что ему крайне важно пережить этот опыт вместе с любимым, и обижается оттого, что тот не испытывает восторга при мысли о встрече с вашим любимым дедушкой.Можно не говорить, что в новом году конфликты приобрели особенно острый характер.

К ним добавились споры о пандемии, что лишь добавило трудностей. К примеру, ваш партнер хочет полететь во Владивосток, чтобы увидеть своих родителей, а вы боитесь отправляться так далеко и пользоваться общественным транспортом.

Или ваша жена хочет пригласить бабушку в гости, а вы считаете, что это небезопасно. Ведь ваши дети ходили в школу и могут заразить пожилую родственницу.«Если вы и ваш партнер спорите по поводу того, поехать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA