поведение жизнь родители поступки

20+ человек рассказали, какие поступки родителей изрядно подпортили им детство

Сейчас читают: 827
milayaya.ru

Большинство психологов советует искать причину всех проблем в детстве. Так, например, если в юные годы у вас был травмирующий опыт, он может оказывать влияние на ваши мысли и поведение во взрослой жизни.Мы в milayaya.ru собрали читательские ответы на вопрос «Что вы ненавидели в детстве больше всего?».

Возможно, кому-то они помогут изменить отношения в семье к лучшему.У меня был отец, который высмеивал все, что меня интересовало или увлекало.

Всякий раз после того, как я раскрывался ему и рассказывал о том, что мне нравится, он использовал мои откровения для наказания и отбирал у меня то, что мне было особенно дорого. © prezuiwf / RedditЯ вырос, но по-прежнему ненавижу, когда взрослые спрашивают у ребенка, что не так.

Ребенок раскрывается, а потом над ним насмехаются, потому что это, оказывается, недостаточно серьезная причина. Затем бедняге говорят, что он не знает, что такое тяжелая жизнь, и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA