люди родители характер

20+ доказательств того, что даже в мире животных яблочко от яблоньки недалеко падает

Сейчас читают: 540
chert-poberi.ru

Природа генетики порой бывает беспощадной. К примеру, у кошек только самки могут иметь черепаховый окрас, а если все же рождается мальчик с таким окрасом, то он будет изначально стерильным.

А некоторые свойства или особенности — родимые пятнышки, определенный цвет шерсти и даже черты характера — передаются потомству за счет доминантных генов.

Как и везде в дикой природе: кто сильнее, тот и победил. Нам в chert-poberi.ru стало интересно, как часто можно повстречать детенышей животных, которые почти идентичны своим родителям.

И наша подборка служит доказательством пословицы «Яблоко от яблони недалеко падает». Эти котята могут быть отличным примером для учебника по генетике © Amazing Narnia double face cat / facebook, © Amazing Narnia double face cat / facebook Она счастлива и очень гордится своими щеночками © aussiesdoingthings / reddit Кто сказал, что сфинксы — это на любителя?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA