люди жизнь родители уроки

20+ доказательств того, что в детских рисунках прячется истина

Сейчас читают: 373
chert-poberi.ru

Детские рисунки только на первый взгляд кажутся наивными и примитивными. Если присмотреться к ним повнимательнее, можно заметить, что за яркими каракулями прячутся удивительные открытия.

Мы в chert-poberi.ru готовы часами любоваться детскими картинками, пытаясь понять, как видят мир совсем юные художники. А еще мы любим истории о детском творчестве, ведь обычно у них весьма неожиданные концовки. «Моя дочь нарисовала это в детском саду.

Картина называется „Мамы болтают после занятий“» © EliseGravel / reddit «Нашел копию своего рисунка у младшего брата. Поражен тем, насколько она точная» © JoJoesArt / twitter «Когда я был ребенком, после посещения зоопарка так вдохновился, что сел и нарисовал это чудовище» © Sol_957 / Reddit «Утка».

В одном черном-черном дупле… У подруги дочка в садике полностью закрасила черным лист, оставила маленький белый прямоугольник, а в нем 2 черных глаза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA