мужчины жертва удовольствие

20+ экспериментов на кухне, которые не принесли гастрономического удовольствия, но изрядно повеселили

Сейчас читают: 275
chert-poberi.ru

Бесчисленное множество кастрюль и сковород пало жертвами неудачных кулинарных экспериментов. У каждого из нас случались провалы, и пересоленная еда — самый безобидный из них.

Однако это не повод усомниться в своих талантах, ведь даже у Гордона Рамзи бывают плохие дни. Мы в chert-poberi.ru не расстраиваемся, если готовка идет не плану, и относимся к своим кулинарным фиаско с юмором, как и авторы этих «шедевров».

Что-то пошло не так при попытке испечь домашний хлеб © favoritehello / Reddit «Почему мои блины всегда выглядят так, будто хотят убежать от меня?» «Вот такие панкейки в исполнении моего мужчины ждали меня на завтрак» © kmooch289 / Reddit Он сделал это, чтобы ты больше никогда не просила его приготовить завтрак. © Oversteer_ / Reddit Реклама Реклама Этот хлеб-лягушка будто смотрит прямо в глаза и умоляет: «Не ешь меня» © MrFiveriffs / reddit «Ммм… Торт из ночных кошмаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA