Alexander Macqueen Charlotte Knowles мужчины кризис Alexander Macqueen Charlotte Knowles

20 главных трендов осени и зимы 2020/21: самый полный гид

Сейчас читают: 923
marieclaire.ru

Прошедший модный сезон точно запомнится дизайнерам надолго: неожиданная эпидемия разрушила планы (если не сказать «обрубила на корню») и заметно подкорректировала расписания показов.

Вместе с тем пандемия показала, насколько гибкой может быть индустрия, пусть и переживающая тотальный кризис. Стало ясно: выживут только сильнейшие, причем таковых среди модных брендов в этом сезоне оказалось немало.

Показываем, какие главные модные направления они предлагают нам и предлагаем вдохновиться трендовой палитрой осени и зимы.Хотя тренды из прошлого в наше время претерпевают изменения, самые актуальные корсеты в этом сезоне все еще будут напоминать о модном «орудии пыток» для женщин, популярном в XVI веке.

Правда, разнообразию на подиумах нового сезона точно позавидовали бы императрицы и придворные дамы: выбирайте модели из кожи, как у Charlotte Knowles и Tod's, или нежного атласа, как у Alexander McQueen и Fendi.Сладкоежкам в этом сезоне есть, чем поживиться: наряду с конфетной палитрой в моду

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA