жизнь родители душа

20 хитростей от родителей, которые решили поберечь нервы и подошли к воспитанию с новой стороны

Сейчас читают: 180
chert-poberi.ru

Быть родителем — это как быть супергероем. Необходимо постоянно принимать нестандартные, но при этом верные решения и быть готовым к разным сюрпризам в любой момент.

Поэтому хочешь не хочешь, можешь не можешь, а приходится проявлять смекалку в различных бытовых и игровых ситуациях. Мы в chert-poberi.ru снова прошерстили интернет в поисках именно таких супергероев, которые каждый день совершают подвиги на родительском поприще и готовы поделиться своими лайфхаками с другими.

Как есть сладости при ребенке, если вы не хотите с ним делиться © TheRealMrsElle / reddit Когда вы приучаете ребенка к горшку, при поездке в авто иногда могут случаться мокрые «неприятности».

И чтобы кресло малыша при этом не пострадало, просто стелите на него памперс © Ashley Grey / facebook Реклама Реклама «Мои дети постоянно жаловались на горбушку в бутерброде, поэтому я просто начала переворачивать его, так чтобы они этого не замечали» © nday79 / reddit «Если ребенок слишком быстро поедает порцию конфет,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA