люди жизнь родители друзья запасы

20+ королей холодильников и кладовок, чьи запасы разрослись до фантастических размеров

Сейчас читают: 792
chert-poberi.ru

Жизнь в современном мире порой несется слишком быстро, не успеваешь себе ужин приготовить или раньше грачей добраться до малины в огороде.

Но некоторым людям все же иногда удается найти заветную кнопку паузы и выкроить несколько свободных вечеров, чтобы сделать то, о чем мы лишь мечтаем: забить морозилку едой, собрать царский урожай, наладить домашнее производство сыра.

Мы в chert-poberi.ru по-хорошему завидуем таким умницам. Вот запасы, которые им удалось заготовить. «Решил собирать пакетики с сушеной клюквой в школе.

Во время обеда их бесплатно раздают, и все тут же кидают их мне. Я собрал 738 штук и отдал на благотворительность» © k-n-o-w-l-e-d-g-e / reddit «Моя сестра возвращается домой после операции на сердце, поэтому я наполнила ее морозильник домашней вегетарианской едой» © Thea_From_Juilliard / reddit «425+ порций всего домашнего (завтрак, обед, ужин, гарниры, десерты) для послеродового периода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA