Белла Хадид Кейт Бланшетт Наоми Уоттс Люси Бойнтон Алекса Чанг волосы Аксессуары прически Белла Хадид Кейт Бланшетт Наоми Уоттс Люси Бойнтон Алекса Чанг

20 легких причесок для коротких волос

Сейчас читают: 1000
vogue.ua

Заколки, низкий хвост и шелковый платок. Эти варианты причесок подойдут девушкам с короткими волосами. Необязательно иметь длинные волосы, чтобы делать различные укладки.

Даже пресловутая длина “до плеч” может выглядеть разнообразно. На самом деле, достаточно одной детали для создания изысканной прически на короткие волосы: разноцветных заколок, моделей с драгоценными камнями, шелкового платка с ярким принтом, кружевного или бархатного банта.

Такие знаменитости, как Люси Бойнтон, Марго Робби, Кейт Бланшетт, Алекса Чанг и Наоми Уоттс всегда вдохновляют, когда речь идет о коротких волосах.

Но есть множество интересных идей, как оформить короткие стрижки: очень популярен низкий пучок, хорошо причесанный и затянутый на затылке, а также взъерошенный хвост, как у Беллы Хадид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA