развод комплименты

20-летняя девушка мечтает избавиться от мучающей ее груди 10 размера

Сейчас читают: 797
wmj.ru

Свою натуральную грудь, весящую более 6 кило, Эмбер называет мультяшной. Она мешает девушке делать простейшие вещи — заходить в автобус, наслаждаться напитками и просто ходить без боли в спине.Эмбер даже запустила краудфандинговую страницу, на которой собирает себе на уменьшение груди, буквально мучающей студентку.

Она объясняет, что из-за специфически распределенного веса ее позвоночник изнашивается на глазах.— цитирует девушку . Когда Эмбер была подростком и носила только 5-й размер, ее уже предупреждали, что если грудь в остальном хрупкой девушки продолжит настолько интенсивно расти, однажды ей может понадобиться инвалидная коляска. «Не говорю уже о том, что невозможно покупать лифчики и одежду.

Топы просто не подходят моей большой груди и тонкой талии», — разводит руками девушка. Кроме того, она постоянно становится объектом нежеланного внимания на улицах — ей выкрикивают сальные комплименты и регулярно спрашивают, настоящая ли грудь.В этом месяце Эмбер исполнится 21 год, и ко дню

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA