Япония Испания Корея Турция Брянск люди Япония Испания Корея Турция Брянск

20+ маркетологов, на работы которых так и хочется распотрошить последнюю заначку

Сейчас читают: 413
milayaya.ru

В товаре все должно быть прекрасно — от идеи до упаковки, иначе его производителям не выжить в нашем переполненном различными продуктами мире.

Может, кого-то это и расстраивает, а нас, покупателей, только радует, ведь так получаются вещи, в которые мы готовы влюбиться и которые готовы срочно тащить в норку.Мы в milayaya.ru люди взрослые, ответственно планируем свой бюджет и с умом подходим к покупкам.

Но как устоять перед такими товарами, которые так и шепчут: «Возьми меня»? Мы не только решили подвергнуть и вас соблазну, но еще расскажем в бонусе, почему теперь в самых разных уголках мира люди жалеют о том, что им не купить молоко из Брянска.«Тренировка на 100 % завершена».«Попробуй с этим».

Реклама РекламаЭта упаковка молочной продукции из Брянска за считаные дни покорила интернет. О ней заговорили в Японии и Корее, Испании и Турции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA