Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия знаменитости Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия

20+ образов Кейт Миддлтон, за которые ее не зря прозвали иконой стиля

Сейчас читают: 954
chert-poberi.ru

Не зря герцогиню Кембриджскую признали иконой стиля: у нее действительно есть чему поучиться любой моднице. В гардеробе Кэтрин есть вещи не только от знаменитых дизайнеров, но и из магазинов так называемого масс-маркета, и во всем она выглядит превосходно.

Кстати, Кейт Миддлтон отдает предпочтение одежде из шерсти — таких нарядов у нее большинство. Мы в chert-poberi.ru решили рассмотреть наряды герцогини и кое-что приметили для своего гардероба.

А вы? Принц Уильям и Кейт Миддлтон провожают детей в школу. 2019 © AARON CHOWN/AFP/East News На премьере фильма в Лондоне. 2012 © HUSSEIN SAMIR/SIPA/EAST NEWS На церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).

2011 © GF/bauergriffinonline.com/East News Кейт Миддлтон в Лондоне. 2019 © James Whatling/Mega Agency/East News На церемонии Tusk Conservation Awards 2013 в Лондоне © i-Images, PacificCoastNews.com/EAST NEWS На 10-м ежегодном гала-ужине ARK (Absolute Return for Kids) в Кенсингтонском дворце 9 июня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA