люди чувства жертва обида

20 причин, по которым другие вас ни в грош не ставят

Сейчас читают: 482
www.psychologies.ru

1. Мне неудобно за вас, когда вы нарушаете мои границы. Вместо того чтобы спрашивать саму себя, что происходит с моими отношениями, я спрашиваю его — что не так?

Я минимизирую свои потребности, потому что люблю слишком сильно.2. Я не чувствую, когда на меня первый раз начинают наезжать. Меня не очень уважали, когда я была ребенком, и с тех пор мало что изменилось.

Пока ситуация не переходит все возможные границы, я считаю ее нормальной. А потом оказывается поздно.Он вечно в стрессе, злой, язвительный, утомленный… Все это признаки того, что ваш партнер — из разряда «токсичных» людей, но если он по-прежнему рядом с вами, это еще и признак того, что границы не существуют или их давно перешли.Хаос наступает тогда, когда границ в отношениях не существует.Если кто-то ведет себя так, будто ему на вас плевать, значит, ему действительно на вас плевать3.

Я прощаю в тот же момент. Когда я наконец понимаю, что ко мне проявляют неуважение, я думаю: «Они же не хотели». И автоматически прощаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA